КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!

Кто вы, мистер Доу?
Dominick Santana

Законопослушный гражданин
Skyler Riordan

All About Isabelle
Henry Crawford

Пролетая над гнездом кукушки
Cassandra Dinsmore

Trick or Treat
свободный порядок

House of 1000 Corpses
Wayne Castellanos

Castle Rock Island

Объявление


В игре октябрь 2020 года

12 октября 2020 года
Джеймс Риордан, осужденный за убийство шерифа Монро, возвращается на остров после шести лет тюремного заключения.

21 октября 2020 года
Свой очередной день рождения Изабель Кроуфорд решила отметить с размахом и в большой компании.

31 октября 2020 года
Касл Рок празднует Хэллоуин.

Календарь, прогноз погоды | Путеводитель по острову

Городские легенды и суеверия

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Правила | F.A.Q | Сюжет и Хроника | Вакансии | Имена и Фамилии | Внешности | Акции | Гостевая | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock Island » ­Справочная » гостевая


гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 102

1

Задать вопрос, придержать внешность, занять роль... Потерянные пароли тоже выдаются здесь.
● Внешности и роли придерживаются на три дня. Если не успеваете подать анкету, сообщите об этом. Крайний срок подачи анкеты после регистрации аккаунта - неделя. По истечении этого срока аккаунт без анкеты удаляется, а роль и внешность освобождаются.
● Внешности для заявок придерживаются бессрочно только при наличии готовой и актуальной заявки.

Придержанные внешности:

Придержанные роли:

Johnny Depp
Jared Leto

0

81

Хотел порадоваться за племянника, но потом понял, что это ко мне.)
Melanie
Так не хочется вас расстраивать, но вы и сами не захотите со мной связываться.) У меня странные отношения с бывшей, которая приходится мне невесткой, теплые отношения с эскортницами и фиксация на одной женщине из местной полиции. Я буквально худший вариант для отношений.)) Но у нас много холостых ребят, которые будут только рады такой красавице.)

Отредактировано Sebastian Crawford (13-02-2023 12:14:41)

+2

82

Sebastian Crawford
Вы меня только еще больше заинтриговали))) Я бы сыграла безответно влюбленную. Меня это ничуточки не смущает))

0

83

Melanie
Ну, я честно пытался вас отговорить.)) Регистрируйтесь. Обсудим детально.)

+1

84

Sebastian Crawford
Попытка засчитана и принята к сведению) Вечерочком зарегистриуюсь)

0

85

Почему-то не получается зарегистрироваться. Выкидывает на главную и все тут.=(

0

86

Melanie
Напишите свой мэйл под скрытым текстом. Я зарегистрирую, а пароль вам придет на почту.

0

87

0

88

Melanie
Готово! http://forumupload.ru/uploads/0012/5c/b4/3/569282.gif  Ждите пароль.

+1

89

Keira Tedeschi
Спасибо большое!

0

90

Вас приветствует амс нового ролевого каталога Ratapolis!
Мы запустили конкурс на самую необычную ролевую. Возможно, вас заинтересует участие в нем. Мы будем очень рады видеть вас на нашем каталоге и среди участников.

0

91

Доброго времени суток!
Очень заинтересовал Kenneth Rice из акции. Я ведь смогу потом написать заявку на бывшую, которая не живёт в Касл Роке?

0

92

Кенни
Доброго!)
Да, конечно. На бывшую, на племянников, на кого угодно хоть из другой страны. У нас много персонажей, которые не живут в Касл Роке постоянно, так что это не проблема.

0

93

Keira Tedeschi
Отлично! Тогда придержите Кеннета пожалуйста.

0

94

Кенни
Ваш до 28-го мая.)

0

95

Рекламка кончилась

0

96

PR
Спасибо за бдительность! Открыли новую. http://forumupload.ru/uploads/0012/5c/b4/3/300409.gif

0

97

реклама кончилась

0

98

PR
Спасибо, что маякнули. Открыли новую.

0

99

Доброго времени суток!

Ваш форум прекрасно оформлен к Хэллоуину. Может рассмотрите возможность участия в конкурсе на звание "Самого загадочного форума"?

Этот конкурс проводится здесь, и участвовать в нем довольно просто: вам всего лишь нужно сделать скриншоты дизайна вашего форума, рассказать о нем в небольшой анкете. В числе призов вас ждёт реклама вашего собственного проекта.

Важно успеть отправить свою анкету в конкурсной теме до 20:00 по МСК 28 октября (то есть, сегодня), либо запросить отсрочку подведения итогов до 29 октября (это можно сделать в той же теме).

С уважением,
администрация проекта ForumD.ru

0

100

PR
Спасибо за приглашение! http://forumupload.ru/uploads/0012/5c/b4/3/300409.gif
Вряд ли успеем, но попробуем.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Castle Rock Island » ­Справочная » гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно