КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!

Кто вы, мистер Доу?
Dominick Santana

Законопослушный гражданин
Skyler Riordan

All About Isabelle
Henry Crawford

Пролетая над гнездом кукушки
Cassandra Dinsmore

Trick or Treat
свободный порядок

House of 1000 Corpses
Wayne Castellanos

Castle Rock Island

Объявление


В игре октябрь 2020 года

12 октября 2020 года
Джеймс Риордан, осужденный за убийство шерифа Монро, возвращается на остров после шести лет тюремного заключения.

21 октября 2020 года
Свой очередной день рождения Изабель Кроуфорд решила отметить с размахом и в большой компании.

31 октября 2020 года
Касл Рок празднует Хэллоуин.

Календарь, прогноз погоды | Путеводитель по острову

Городские легенды и суеверия

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Правила | F.A.Q | Сюжет и Хроника | Вакансии | Имена и Фамилии | Внешности | Акции | Гостевая | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock Island » ­По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 1 страница 20 из 126

1

Обсуждение сюжета, поиск соигрока, переговоры по ходу игры.
Запись в сюжетные эпизоды.

0

2

Возьму подработку.

0

3

Haji Yerekhanov
Есть идеи?

Подпись автора

Et Dieu... créa la femme

0

4

Haji Yerekhanov
Isabelle Crawford
Могу предложить устроить что-нибудь в моем пабе.

0

5

Isabelle Crawford написал(а):

Есть идеи?

Охрана территории, 2/2.
Brianna Riordan
Искусительницы. )) Для собеседования слишком крутое место)

0

6

Haji Yerekhanov
В любом случае, если надумаете с кем-нибудь напиться в пабе, я на стреме и готова даже постоять за стойкой.)

0

7

Haji Yerekhanov
На моем конезаводе большой штат работников, в том числе и охрана. Думаю, Хадзилев мог наняться на посменную работу. Пособеседуемся?
Brianna Riordan
Я бы пришла к вам в паб утопить свои печали. Обсудили бы мужиков. http://o53xo.pfxxk4ttnvuwyzlzomxhe5i.cmle.ru/tsmile/smoke/t4370.gif

Подпись автора

Et Dieu... créa la femme

0

8

Isabelle Crawford
Двум вдовушкам только бухать и остается.)) Кто тему оформляет?

0

9

Brianna Riordan
Я оформлю и пост первый напишу.

Подпись автора

Et Dieu... créa la femme

0

10

Isabelle Crawford написал(а):

На моем конезаводе большой штат работников, в том числе и охрана. Думаю, Хадзилев мог наняться на посменную работу. Пособеседуемся?

А то)

Brianna Riordan написал(а):

Двум вдовушкам только бухать и остается.

Уговорили, по домам вас развезу))) Как наобсуждаетесь мужиков)

0

11

С кем можно договориться о визите в психиатрическою лечебницу? А то я прям уже в изнеможении и хочу повидать старого друга.

Подпись автора

Контроль - очень опасная штука.
Стоит зайти слишком далеко, как появляется риск полностью его утратить.

0

12

А я хочу, чтобы меня встретили из мест не столь отдаленных как полагается. С мамой, с сестрой и с шерифом.

0

13

Жажду приключений и неприятностей.

0

14

James Riordan написал(а):

А я хочу, чтобы меня встретили из мест не столь отдаленных как полагается. С мамой, с сестрой и с шерифом.

Шериф в полной боевой готовности.) На самом деле сам хотел предложить что-то такое, потому что ну не мог Доминик остаться безучастным к этому событию.
Giovanna Santana
А с тобой, дщерь моя, мы можем отыграть, как уже позже я лично сообщаю тебе эту горячую новость. Эпизод на десяток постов. Как раз притремся друг к дружке.

Подпись автора

У каждого полицейского есть дело, которое не даёт ему покоя.

0

15

Arthur Kaufman написал(а):

С кем можно договориться о визите в психиатрическою лечебницу? А то я прям уже в изнеможении и хочу повидать старого друга.

Главврач у нас есть, есть его помощница и, собственно, сам "старый друг" оформился, так что за этим дело не встанет. Но так как я еще не определилась с датой, когда федералы прибывают в Касл Рок, предлагаю сделать так, чтобы Артур приехал раньше по своему делу, а потом просто присоединился к группе. Темку оформлю завтра.

James Riordan написал(а):

А я хочу, чтобы меня встретили из мест не столь отдаленных как полагается. С мамой, с сестрой и с шерифом.

Dominick Santana написал(а):

Шериф в полной боевой готовности.) На самом деле сам хотел предложить что-то такое, потому что ну не мог Доминик остаться безучастным к этому событию.

В принципе это событие вполне тянет на сюжетку, поэтому предлагаю всей кучкой это дело отыграть. Темку оформлю в завтра.

0

16

Keira Tedeschi
Круто, тогда я со спокойной душой рвану на дачу до понедельника. Кинешь мне ссыль на эпизод, как оформишь, ладно?

Подпись автора

Контроль - очень опасная штука.
Стоит зайти слишком далеко, как появляется риск полностью его утратить.

0

17

Keira Tedeschi написал(а):

В принципе это событие вполне тянет на сюжетку, поэтому предлагаю всей кучкой это дело отыграть.

В кучку я тоже вхожу, да? Не, я только рада. Давайте.

0

18

Dominick Santana написал(а):

А с тобой, дщерь моя, мы можем отыграть, как уже позже я лично сообщаю тебе эту горячую новость. Эпизод на десяток постов. Как раз притремся друг к дружке.

Почему бы и да. Поделишься отцовской радостью, прощупаешь почву на предмет планов твоей дщери на предмет возобновления отношений с бывшим.
Я могу даже организовать банкет, ага.)

0

19

Arthur Kaufman
Обязательно! Всех участников оповестю оповещу.
Brianna Riordan
Да, ты с дочкой, шериф и сам виновник торжества.

0

20

Giovanna Santana написал(а):

Я могу даже организовать банкет, ага.)

Оформляй, а пост с меня.

Подпись автора

У каждого полицейского есть дело, которое не даёт ему покоя.

0


Вы здесь » Castle Rock Island » ­По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно