КТО СЛЕДУЮЩИЙ?!

Кто вы, мистер Доу?
Dominick Santana

Законопослушный гражданин
Skyler Riordan

All About Isabelle
Henry Crawford

Пролетая над гнездом кукушки
Cassandra Dinsmore

Trick or Treat
свободный порядок

House of 1000 Corpses
Wayne Castellanos

Castle Rock Island

Объявление


В игре октябрь 2020 года

12 октября 2020 года
Джеймс Риордан, осужденный за убийство шерифа Монро, возвращается на остров после шести лет тюремного заключения.

21 октября 2020 года
Свой очередной день рождения Изабель Кроуфорд решила отметить с размахом и в большой компании.

31 октября 2020 года
Касл Рок празднует Хэллоуин.

Календарь, прогноз погоды | Путеводитель по острову

Городские легенды и суеверия

ОБЪЯВЛЕНИЕ
Правила | F.A.Q | Сюжет и Хроника | Вакансии | Имена и Фамилии | Внешности | Акции | Гостевая | Шаблон анкеты

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Castle Rock Island » ­По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Обсуждение игры и поиск соигрока

Сообщений 61 страница 80 из 126

61

Glikeriya Lisicza
Смотря где ты собираешься начать игру. Аэропорт Портлэнда, как вариант.

Подпись автора

Sometimes I do things I don't have to do.

0

62

Rocco Santana написал(а):

Glikeriya Lisicza
Смотря где ты собираешься начать игру. Аэропорт Портлэнда, как вариант.

Да, думаю, с аэропорта логичнее всего начать. Всё же одно дело знать язык, другое - в придачу ориентироваться, куда идти/ехвть.

Подпись автора

Голова в облаках

0

63

Может, кто поиграть хочет? Я за любой кипишь.

0

64

Harriet Brody
Вам с Нэйтаном списаться надо. Раз уж пока у нас для ФБР нет работы, хоть свое поиграете.

0

65

А можно ссылочки на эпизоды, которые мне будет полезно почитать? Шапочные уже заценил, но, может, есть что-то по Блэкстоуну?

Подпись автора

Four things greater than all things are,
Women and Horses and Power and War.

0

66

Randall Brigem
Есть I'll See You in My Dreams, в котором мы планируем немного потрепать здоровье Мартина Блэйка. Можете, поучаствовать, кстати.)

0

67

Keira Tedeschi
Спасибо, почитаю)

Подпись автора

Four things greater than all things are,
Women and Horses and Power and War.

0

68

Ой-ей, мне бы тоже не помешало почитать школьные эпизоды, если таковые есть.

Подпись автора

He looked at her... in a way that every young girl wants to be looked at some time.

0

69

Zoey Brigem
Ну, вот этот эпизод тебе точно нужно прочитать, потому что там фигурирует весь ваш выпускной класс.
Еще этот можешь почитать для интереса.)

0

70

Keira Tedeschi
Спасибо!

Подпись автора

He looked at her... in a way that every young girl wants to be looked at some time.

0

71

Сыграл бы что-нибудь неторопливое и простенькое для начала.

Подпись автора

Four things greater than all things are,
Women and Horses and Power and War.

0

72

Randall Brigem
Ох, я бы вас ангажировала, но я такая медленная сейчас. И всем должна. Но, если скорость не смущает...

Подпись автора

Et Dieu... créa la femme

0

73

Isabelle Crawford
Я тоже игрок не быстрый) Куда ангажировать хотите?

Подпись автора

Four things greater than all things are,
Women and Horses and Power and War.

0

74

Randall Brigem
Я вам в личку напишу.)

Подпись автора

Et Dieu... créa la femme

0

75

Ребятухены! Спустя больше года я наконец-то добралась до квестов. У нас по сюжету Хеллоуин на носу, а это как минимум два отдельных массовых отыгрыша с традиционным мракобесием. Оба будут проходить одновременно вечером и ночью 31 октября и курироваться мастерскими персами.

Первый планируется для школоты из старшей школы Касл Рока, как несанкционированная вечеринка в поместье Эшеров, о которой сами Эшеры пока не знают. Планируется конкретная такая подростковая пьянка, игры с доской уиджи, наркоманские бродилки по поместью в поисках призраков и тому подобное. В этом точно будут участвовать Skyler Riordan, Rocco Santana, Henry Crawford, Stephanie Crawford, Jack Cosgrove, Lydia Carlisle, Zoey Brigem, ну и, собственно, Daryl Asher и Alannah Asher, которые явятся уже под конец, чтобы всех разогнать. Жду маячка от Nisha McKenna, Milly Woodstock. Если хотите поучаствовать в этом, отпишитесь в этой теме.

Второй планируется для взрослых и будет проходить в клубе "Люцифер", где будет проходить мероприятие по случаю боя Roscoe Riordan с еше одним бойцом (Dominick Santana я все еще жду непися, шериф)). Точно участвуют Kayden Marshall, как хозяин этого клуба и именниник, Erika Marshall, Stephen Langdon, Gwendolyn Lane, Andrew Hess, Arthur Kaufman, Christian Carter, May Monroe, Catherine Monroe (бро говорил, что у вас что-то особенное запланировано на послебоя и с участием Кристиана). Если еще кто-то хочет присоединиться к этой конкретной тусовке, пишите.

Есть так же еще третий вариант для тех, кто хочет поиграть Хеллоуин днем. Городской праздник, ярмарка, сладости и гадости и прочее в том же духе. Темку я оформлю, но мастером водить уже не буду или буду, если кому понадобится конкретный сюжет отыграть. Там вы можете отыграть все, что угодно, от каких-то своих личных бесед и встреч в антураже городского праздника, до участия в конкурсах типа вырезания тыкв или вылавливания яблок из бадьи с водой. Свистите, если вдруг придет какая-то идея в голову.

+8

76

Я бы в дневное время с кем-нибудь затусила на празднике. Только я слепая и с собакой, предупреждаю сразу.))

0

77

Keira Tedeschi написал(а):

я все еще жду непися, шериф)

Я помню! Все оформлю на следующей неделе. Как раз в отпуск иду.)

Murphy Mason написал(а):

Я бы в дневное время с кем-нибудь затусила на празднике. Только я слепая и с собакой, предупреждаю сразу.))

С полицией пообщаться не хочешь?)

Подпись автора

У каждого полицейского есть дело, которое не даёт ему покоя.

0

78

Keira Tedeschi
Впиши меня в тусовку в клубе. Еще не знаю, что я там буду делать, но мало ли.)

Подпись автора

Из-за этих блондинок в мире происходит столько зла!

0

79

Keira Tedeschi
Хочу! У меня даже авка хеллоуиновская где-то была заначена)

Подпись автора

He looked at her... in a way that every young girl wants to be looked at some time.

0

80

Keira Tedeschi
Впиши меня в пару к брату. Будем вместе молодежь разгонять.

0


Вы здесь » Castle Rock Island » ­По ходу игры » Обсуждение игры и поиск соигрока


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно